Faculties and Departments > Business & Entrepreneurship

মেয়াদোত্তীর্ণ দুধ: প্রাণের দুঃখ প্রকাশ

(1/1)

shilpi1:
রাজধানীর নূরের চালায় মেয়াদোত্তীর্ণ তরল দুধ সরবরাহের ঘটনায় দুঃখ প্রকাশ করেছে প্রাণ। পাশাপাশি ডিলার আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়ার কথাও জানানো হয়েছে প্রতিষ্ঠানটির পক্ষ থেকে।

রোববার সকাল সাড়ে ১০টায় ঘটনাস্থল পরিদর্শনে এসে বাংলানিউজের সঙ্গে এ প্রসঙ্গে কথা বলেন প্রাণ গ্রুপের এরিয়া ম্যানেজার (দুধ) শামিম জাহান। তিনি বলেন, “এই অনাকাঙ্খিত ঘটনার জন্য আমরা আন্তরিকভাবে দুঃখিত।” তবে এই ঘটনার জন্য সংশ্লিষ্ট ডিলার দায়ী বলে তিনি দাবি করেন।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, প্রাণ গ্রুপের নূরের চালা এলাকায় অবস্থিত নূরজাহান জেনারেল স্টোরে প্রাণ গ্রুপের মেয়াদোত্তীর্ণ তরল দুধ সরবরাহ ডিলার আব্দুল্লাহ। জেনারেল স্টোরের মালিক সৈয়দ শাহিদ রেজা শুভ্র ওই দুধ বিক্রি করতে গেলে ক্রেতারা দুধের মেয়াদোত্তীর্ণের বিষয়টি লক্ষ করেন। ক্রেতাদের অভিযোগ পেয়ে শুভ্র দুধ পরিবর্তন করে দেওয়ার অনুরোধ জানালে সরবরাহকৃত দুধ ফেরত নিতে অস্বীকৃতি জানান প্রাণের ডিলার আব্দুল্লাহ।

এর জের ধরে শনিবার দুপুরের প্রাণের দুধের গাড়ি আটকান শুভ্র ও তার দোকানের কর্মচারীরা। এ সময় তিনি দুধ পরিবর্তনের দাবি জানালে গাড়ির লোকজন দুধ ফিরিয়ে নিতে অস্বীকার করে। এক পর্যায়ে উভয়পক্ষের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনা নিয়ে বাংলানিউজে সংবাদ প্রকাশ হলে কর্তৃপক্ষের টনক নড়ে। বিকেল ৫ টার দিকে কর্তৃপক্ষ মেয়াদোত্তীর্ণ দুধ পরিবর্তন করে দেন।

রোববার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঘটনাস্থলে আসেন প্রাণের (দুধ) দুই কর্মকর্তা এরিয়া ম্যানেজার শামিম জাহান ও সেলস সুপারভাইজার গোলাম সারোয়ার।এ সময় তিনি এই অনাকাঙ্খিত ঘটনার জন্য ব্যবসায়ীসহ সংশ্লিষ্টদের নিকট দুঃখ প্রকাশ করেন।

শামিম জাহান বাংলানিউজের নিকট বলেন, শনিবার বাংলানিউজের সংবাদটি কর্তৃপক্ষের দৃষ্টিগোচর হলে তাকে ঘটনাস্থলে আসতে বলা হয়। তিনি বলেন, “আমরা ডিলার আব্দুল্লাহকে নোটিশ দেব। এরপর তার বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেবো।”

saimonh:
nice post...
Thank you

Navigation

[0] Message Index

Go to full version