সুয়ারেজকে মনে আছে? বিশ্বকাপে উরুগুয়ের খেলোয়াড় সেই লুইস সুয়ারেজ, যিনি প্রতিপক্ষ ইতালির খেলোয়াড় চেলিনিকে কামড়ে দিয়ে আলোচিত-সমালোচিত। এবার তার সেই কামড়-কাণ্ড নিয়ে তৈরি হয়েছে অ্যান্ড্রয়েড গেম ‘সকার বাইট’। সুয়ারেজের কামড়-কাণ্ডকে নিয়ে তৈরি প্রথম মোবাইল অ্যাপ এটি। দ্য গার্ডিয়ানের এক খবরে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
পোল্যান্ডের অ্যাপস নির্মাতা প্রতিষ্ঠান প্লেসফট তৈরি করেছে অ্যান্ড্রয়েডনির্ভর এই গেম অ্যাপ্লিকেশনটি। শিগগিরই আইওএস অপারেটিং সিস্টেমের জন্যও এই অ্যাপ্লিকেশন উন্মুক্ত করবে প্রতিষ্ঠানটি।সকার বাইট নামে গেম তৈরি করেছে পোল্যান্ডের একটি প্রতিষ্ঠানসকার বাইট নামে গেম তৈরি করেছে পোল্যান্ডের একটি প্রতিষ্ঠান
গেম নির্মাতা প্রতিষ্ঠানটি জানিয়েছে, গেমটি ফেসবুক বন্ধুদের সঙ্গে পাল্লা দিয়েও খেলা যায়। আনঅফিশিয়াল এই গেমটি একেবারে বিনামূল্যে খেলা যাবে। নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে প্রতিপক্ষের খেলোয়াড়কে কামড় দিয়ে স্কোর বেশি করা যাবে। অবশ্য সামনে যেকোনো সময় রেফারি এসে পড়বে। রেফারিকে কামড় দিলে কী হবে? রেফারিকে কামড় দিলেই লাল কার্ড।
অ্যাপ্লিকেশনটি পাবেন (
https://play.google.com/store/apps/details?id=fr.playsoft.soccerbite) লিংকে।