হিউজের মৃত্যুতে শোকাহত ক্রিকেট বিশ্ব

Author Topic: হিউজের মৃত্যুতে শোকাহত ক্রিকেট বিশ্ব  (Read 784 times)

Offline imam.hasan

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 246
    • View Profile
মাত্র ২৫ বছর বয়সেই না ফেরা দেশে চলে গেলেন অস্ট্রেলিয়ান ব্যাটসম্যান ফিলিপ হিউজ। তার এই মৃত্যুতে শোকাহত পুরো ক্রিকেট বিশ্ব।

গত ২৫ নভেম্বর সিডনি ক্রিকেট গ্রাউন্ডে অনুষ্ঠিত সাউথ অস্ট্রেলিয়া ও নিউ সাউথ ওয়েলসের মধ্যকার শেফিল্ড শিল্ড ম্যাচে ব্যাট করার সময় শেন অ্যাবোটের বাউন্সি বলে মাথায় আঘাত পান ২৬ টেস্ট খেলা এই ক্রিকেটার। পরে দুই দিন কোমায় থাকার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তার মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেন।

হিউজের এই মৃত্যুতে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। তরুণ এই ক্রিকেটারের মৃত্যুতে শারজায় অনুষ্ঠিত পাকিস্তান বনাম নিউজিল্যান্ডের তৃতীয় টেস্টের দ্বিতীয় দিনের খেলা বন্ধ রাখা হয়েছে। দুই দেশের বোর্ড কর্মকর্তারা আলোচনার মাধ্যমে এই সিদ্ধান্ত নেন।

 হিউজের মৃত্যুতে শোকাহত পাকিস্তান ক্রিকেট।

এ ব্যাপারে পাকিস্থান ক্রিকেটের ম্যানেজার মঈন খান বলেন, ‘ হিউজেসের মৃত্যুতে আমরা পুরো দল শোকাহত। সে কিছুদিন আগে এখানেই সীমিত ওভারের ম্যাচে দারূণ উপভোগ করেছে। আর সে সব সময় ক্রিকেট নিয়েই থাকত।