Entertainment & Discussions > Cricket

ফাইনালে অনিশ্চিত মুস্তাফিজ!

(1/1)

Sahadat Hossain:
হায়দ্রাবাদ, ২৯ মে- আইপিএলের ফাইনালে আজ মুখোমুখি হচ্ছে সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ ও রয়েল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর। ফাইনালে আজ সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদের অন্যতম খেলোয়াড় বাংলাদেশের পেসার মুস্তাফিজুর রহমান খেলবেন কিনা তা এখনও নিশ্চিত নয়।

সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদের সবশেষ ম্যাচে গুজরাট লায়ন্সের বিপক্ষে ইনজুরির কারণে খেলতে পারেননি মুস্তাফিজুর রহমান। ম্যাচের আগেই নিশ্চিত হবে আজকে তিনি মাঠে নামছেন কিনা।

ক্রিকেট বিশ্লেষক বোরিয়া মজুমদার বিবিসিকে বলেছেন হায়দরাবাদের অধিনায়ক ডেভিড ওয়ার্নার তাকে এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছেন ‘মুস্তাফিজের চোট এখনও পুরোপুরি সারেনি, তিনি আজ নাও খেলতে পারেন। তবে সে বিষয়ে এখনও কিছু বলা যাচ্ছে না’।

‘এবারের টুর্নামেন্টে দুর্ধর্ষ বোলিং করা মুস্তাফিজ যদি আজ না খেলেন তবে হায়দরাবাদের জন্য সেটা চাপের কারণ হবে। কারণ মুস্তাফিজ যেভাবে টুর্নামেন্টে বল করেছেন সব দলের ব্যাটসম্যানদের জন্য কিন্তু সমস্যার কারণ হয়েছেন। না খেললে দলের জন্য সমস্যা একটু হবেই’-বলেন ক্রিকেট বিশ্লেষক বোরিয়া মজুমদার।
- See more at: http://www.deshebideshe.com/news/details/75223#sthash.JppVM7vG.dpuf

Navigation

[0] Message Index

Go to full version