Help & Support > Common Forum/Request/Suggestions
গাড়ি সারাতে ‘ডাবল এস’
(1/1)
Anuz:
ঢাকার রাস্তায় গাড়ি নষ্ট হলে অনেকেই বেকায়দায় পড়েন। গাড়ি সারাতে মিস্ত্রির খোঁজ করেন আশপাশে। সহজে মিস্ত্রির খোঁজ ও ‘অন স্পট’ সেবা দিতে বিশেষ উদ্যোগ নিয়েছেন রাজধানীর তিন তরুণ উদ্যোক্তা। তাঁরা শুরু করেছেন ‘ডাবল এস’ বা ‘স্ট্রিট-স্কিপারস’ নামের একটি উদ্যোগ।
ওই তিন উদ্যোক্তা হলেন মীর জোবায়ের হোসেন, শানী-উল মাহমুদ চৌধুরী ও সাদ্দাম হোসেন। তাঁদের এ উদ্যোগের মাধ্যমে ঢাকার রাস্তায় যান্ত্রিক সমস্যায় পড়লে সহজে মিস্ত্রি খোঁজা যাবে। উদ্যোগটি ইতিমধ্যে পরীক্ষা করে দেখেছেন তাঁরা। এ সেবা পেতে অগ্রিম বা বার্ষিক কোনো ফি নেই। মোবাইলে ‘ডাবল এস’ অ্যাপ ডাউনলোড করে বা প্রয়োজনে ফোন করে এ সেবা পাওয়া যাবে।
Monir Hossan:
Apps based services are getting momentum nowadays in Bangladesh which is an indication of development of ICT sector and skills in the country in respective fields.
Mousumi Rahaman:
tnks for sharing..
Navigation
[0] Message Index
Go to full version