Daffodil International University

Faculties and Departments => Business & Entrepreneurship => Business Administration => Topic started by: JEWEL KUMAR ROY on June 12, 2015, 09:02:56 AM

Title: রোজায় ব্যাংক লেনদেন সাড়ে ৯টা থেকে আড়াইটা
Post by: JEWEL KUMAR ROY on June 12, 2015, 09:02:56 AM
পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে দেশের সব তফসিলি ব্যংকের অফিস ও লেনদেনের  নতুন সময়সূচী নির্ধারণ করেছে বাংলাদেশ ব্যাংক।

bank
নতুন সময়সূচী অনুযায়ী রমজান মাসে ব্যাংকগুলোতে সকাল সাড়ে ৯টা থেকে দুপুর ২টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত লেনদেন হবে। তবে অফিস চলবে সকাল সাড়ে ৯টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত। এর মাঝে বেলা ১টা ১৫ মিনিট থেকে ১টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত যোহরের নামাজের বিরতি নির্ধারণ করা হলেও রমজানের আগের সময়ের মতোই নিয়মানুযায়ী অভ্যন্তরীণ সমন্বয়ের মাধ্যমে লেনদেনের কাজ অব্যাহত থাকবে।

বুধবার কেন্দ্রীয় ব্যাংকের অফসাইট সুপারভিশন বিভাগের উপমহাব্যবস্থাপক ইব্রাহিম ভূঁইয়া স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, পবিত্র রমজান মাসে বাংলাদেশে কার্যরত সব ব্যাংক কোম্পানির অফিস ও লেনদেন উক্ত সময় অনুযায়ী চলবে। রমজান মাসের পর অফিস ও বিজ্ঞপতিতেও লেনদেন আগের সময়ে ফিরে আসবে।
Title: Re: রোজায় ব্যাংক লেনদেন সাড়ে ৯টা থেকে আড়াইটা
Post by: Nusrat Nargis on June 14, 2015, 11:34:59 AM
thanks for sharing..........
Title: Re: রোজায় ব্যাংক লেনদেন সাড়ে ৯টা থেকে আড়াইটা
Post by: JEWEL KUMAR ROY on June 14, 2015, 11:53:59 AM
 :)