সাকিবের ভালো লাগছে, বিশ্বাস মাশরাফির

Author Topic: সাকিবের ভালো লাগছে, বিশ্বাস মাশরাফির  (Read 694 times)

Offline Md. Alamgir Hossan

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 935
  • Test
    • View Profile


গত এশিয়া কাপ থেকেই ব্যাটে-বলে ঠিক নিজের পরিচিত চেহারায় ছিলেন না সাকিব আল হাসান। বিশেষ করে ব্যাটিংয়ে বলতে গেলে ছিলেন নিজের ছায়া হয়ে। তবে নিজেকে কিছুটা ফিরে পেয়েছেন ওমানের বিপক্ষে ম্যাচে।

এমন বড় কিছু অবশ্য করেননি ব্যাট হাতে। তবে ৯ বলে ১৭ রানের ছোট্ট অপরাজিত ইনিংসটিতে ছিল আপন চেহারায় ফেরার ইঙ্গিত। দারুণ চাতুর্যতায় দুটি চার মেরেছেন সাকিব, প্রিয় স্লগ শটে মেরেছেন দারুণ একটি ছক্কা।

পরে বল হাতো তো ছিলেন দুর্দান্ত। ক্যারিয়ার-সেরা বোলিংয়ে ৪ উইকেট নিয়েছেন ১৫ রানে।

ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে মাশরাফি বললেন, ওমান ম্যাচের পারফরম্যান্স হতে পারে সামনের ম্যাচগুলির জন্য সাকিবের আত্মবিশ্বাসের জ্বালানী।

“সাকিবকে নিয়ে এখনও বলছি যে আমার সংশয় ছিল না ওকে নিয়ে। জানতম যে পারফর্ম করবেই। তবে যেটা হয়, ও যে লেভেলের পারফরর্মার, হয়ত নিজেই খুশি হতে পারছিল না নিজেকে নিয়ে। আজকে কিছু রান পেয়েছে। ৪টি উইকেট পেয়েছে। প্রতিপক্ষ যেই হোক, ওর অবশ্যই ভালো লাগছে।”