বেলিসিমোর আইসক্রিম অনেকেই খেয়ে থাকেন হাতের কাছের যেকোনো দোকানেই। কিন্তু এক জায়গায় বসে আড্ডা আর ফাঁকে ফাঁকে আইসক্রিমে গলা ভেজানোর মজাই যেন আলাদা। তাই পরিবার বা বন্ধুরা মিলে ছোটেন আইসক্রিমের পার্লার বা নির্ধারিত দোকানে। এমন আইসক্রিমপ্রেমী আড্ডাবাজদের কথা ভেবেই চালু হয়েছে ক্যাফে বেলিসিমো। দেশি আইসক্রিম ব্র্যান্ড বেলিসিমোর নতুন নতুন স্বাদের অনেক আইসক্রিম মিলবে এখানে।
গত ২ আগস্ট থেকে রাজধানীর বনানী ১১ নম্বর রোডের জেনেটিক পয়েন্টের তিন তলায় ক্যাফে বেলিসিমো যাত্রা শুরু করেছে।বেলিসিমো আইসক্রিম এখন পাবেন তাদের রেস্তোরাঁতেই। ছবি: নকশা
বেলিসিমোর আউটলেট অপারেশনের অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার জাকির হোসেন জানান, এক জায়গায় বসে আড্ডা দিতে দিতে আইসক্রিম খাওয়া এখন অনেকের কাছেই মজার ব্যাপার। খাবারপ্রেমীদের জন্য এই সুযোগটি করে দিতেই ক্যাফে বেলিসিমোর যাত্রা। যেখানে বাজারে পাওয়া বেলিসিমোর নির্ধারিত ফ্লেভারের বাইরে এসে আরও অনেক নতুন বেলিসিমো আইসক্রিমের স্বাদ নিতে পারবেন। ৩০টির বেশি ফ্লেভারের আইসক্রিম পাওয়া যাচ্ছে এখানে। আর দামও অনেক কম।
নানা ফ্লেভারের মধ্যে রয়েছে ডার্ক চকলেট চিপ, ক্রিম চকলেট চিপ, স্ট্রবেরি রিপল, হানি আমন্ড, ভ্যানিলা চকলেট ব্রাউনি, কফি আমন্ড, ক্লাসিক ম্যাঙ্গো, বাটার চকলেটসহ আরও অনেক।
স্কুপ হিসেবে এখানে আইসক্রিম খেতে পারবেন। ১ স্কুপ ১৫০ টাকা, এ ছাড়া ৩ স্কুপের দাম পড়বে ৩৭৫ টাকা।
আইসক্রিমআইসক্রিমের পাশাপাশি এখানে খেতে পারবেন মিল্ক শেক ২০০ টাকা, স্মুদি ২৫০ টাকা, আপেল সিরাপের ওয়াফেলস ৩০০ টাকা। আরও পাওয়া যাবে কফিসহ বিভিন্ন স্ন্যাকস আইটেমের খাবার।
প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে রাত ১২টা পর্যন্ত খোলা থাকে ক্যাফে বেলিসিমো। সম্পূর্ণ ওয়াইফাই নেটওয়ার্কে থাকা এই ক্যাফেতে বসে জরুরি কাজও করতে পারবেন আইসক্রিম খাওয়ার ফাঁকে।
একসঙ্গে ৭০ জনের বসার ব্যবস্থা আছে এখানে। কেউ চাইলে পুরো ক্যাফে বুকিং নিয়ে প্রিয়জনদের নিয়ে আইসক্রিম পার্টি দিতে পারবেন এখানে। পুরো ক্যাফের নান্দনিকতায় মুগ্ধ হয়েই খেয়ে দেখতে পারেন ক্যাফে বেলিসিমোতে।